Опционные уровни онлайн Воскресенье, 05.05.2024, 00:34
Новый сайт | Форум | Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий форум » общий » Новые версии индикаторов
Новые версии индикаторов
xrustДата: Четверг, 18.02.2010, 06:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
С сегодняшнего дня введены в строй новые версии индикаторов , все замечания и отчеты по ним будут ложиться в эту ветку

Баг репорты оставлять в такой последовательности :
1) Операционная система
2) Название компании (Дилингового центра)
3) Версия установленных индикаторов
4) Неисправность
5) Что индикаторы пишут на экране в строке сообщений
6) Какие сообщения в журнале терминала во вкладке эксперты

 
_VIT_Дата: Среда, 24.02.2010, 21:08 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
такой вопрос- индикатор открытого интереса, что на главной странице Open_Interest_IndicatorXR_online_beta_V1 больше не поддерживается? Находили его очень удобным в использовании по своей ТС. По стилистике и расположению так же был очень приятен и удобен.
 
xrustДата: Среда, 24.02.2010, 21:43 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Собственно, не поддерживается тот вид информационного протокола передачи данных с которым работали индикаторы первых версий, могу пообещать , что как только закончу с дизайном нового сайта и переводом сайта и форума на платный хостинг, переделаю и старые версии для работы с новым информационным протоколом, кроме того есть планы по созданию советников торгующих по уровням и другие расширения возможностей системы. Если вас такая задержка не устраивает. то можете обратиться к сторонним разработчикам с целью переделать индикатор, в близжайшем времени мною будут выложены полные раскладки протоколов и вычищенная история по всем инструментам. В принципе система так и задумывалась что бы на основее протоколов передачи данных любой разработчик мог построить свою модель представления информации.
 
IgnatДата: Пятница, 26.02.2010, 12:46 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, было бы замечательно чтоб старые версии так же оставались в обойме в том же виде и при поддержке нового протокола, особенно инд. отк.интереса (beta_V1)- тут я поддержу предыдущего оратора ok
 
xrustДата: Пятница, 26.02.2010, 15:11 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Остануться, в понедельник будут в упаковке smile , а сейчас очень бы рекомендовал скачать новый комплект версии V31 который я выложу сегодня с описанием. Коротко - в нем заплатка для опроса трех ( уже трех ) раздающих серверов - это на случай если какой то из них ляжет , что бы не получилась понедельничная ситуювина. Кроме того добавлен внешний интерфейс выбора языка сопровождения, и возможность получать другую информацию с сервера - конкретно сейчас это будут системные уведомления об обновлениях, некоторый онлайн хелп (еще не дописал) и всякие другие полезности, возможно если договорюсь будут прогнозы от аналитиков, могу подключить биржевые новости и прочее.
 
xrustДата: Вторник, 02.03.2010, 00:13 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (magic)
Привет!!!Пробовал установить терминал в диск D не прошло переустановил виндовс таже проблема!!!
Добавлено (22.02.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Забыл добавить пробовал запустить на другом компьютере тоже не получилось терминал альпари адмирал и ://www.forex4you.org/
не вузуха какая то со старыми проблем небыло кроме не больших и не долгих зависании!!

Причина хлухого зависания терминала - отсутствие истории по инструменту на ТФ D1 - временное решение зайти на данный таймфрейм и обновить котировки.
сейчас переделываю индикаторы чтобы не использовать сторонние таймфреймы

 
nikiДата: Вторник, 02.03.2010, 12:43 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Индикатор опционных уровней оочень плохо обновляет уровни - обновление идет только после перезагрузки терминала - почему так ?
 
xrustДата: Вторник, 02.03.2010, 20:10 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (niki)
Индикатор опционных уровней оочень плохо обновляет уровни - обновление идет только после перезагрузки терминала - почему так ?

К сожалению я не провидец, если Вы напишете о вашей проблеме согласно формы которую я прикрепил вверху, то возможно я смогу Вам помочь...

 
nikiДата: Вторник, 02.03.2010, 22:26 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
1) Операционная система - Windows 7
2) Название компании (Дилингового центра) - fxpro
3) Версия установленных индикаторов - 311
4) Неисправность - не обновляются опционные уровни (обновляются только после перезагрузки терминала)
5) Что индикаторы пишут на экране в строке сообщений - ничего (показывает уровни которые появились с первым запуском терминала)
6) Какие сообщения в журнале терминала во вкладке эксперты - в журнале ошибок нет


Сообщение отредактировал niki - Вторник, 02.03.2010, 22:28
 
xrustДата: Среда, 03.03.2010, 00:20 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
FXPRO я обязательно проверю, попробуйте после установки индикаторов закинуть на чарт скритп iTicks- он вызывает исскуственный тик, для обновления, если поможет - тогда одно решение, если нет, тогда другое. Вот еще что - вы заходите в семерку под админом или под юзером? В зависимости от этого операционная система перенаправляет внутренний трафик файловой системы.
 
IgnatДата: Среда, 03.03.2010, 15:12 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Отличная работа, Хrust. Для полного счастья еще бы O.I. beta_V1 в строй вернуть smile
 
xrustДата: Среда, 03.03.2010, 15:13 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Как раз сейчас над этим работаю
 
nikiДата: Среда, 03.03.2010, 17:29 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
iTicks не помог

в винду захожу по админом

 
xrustДата: Среда, 03.03.2010, 18:02 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (niki)
iTicks не помог
в винду захожу по админом

буду расследовать эту ситуацию - пррийдется семерку ставить, у меня на XP SP2 и SP3 нормально работает с FXPRO

 
nikiДата: Среда, 03.03.2010, 19:21 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
будем ждать спасибо
 
_VIT_Дата: Среда, 03.03.2010, 23:18 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
да, и насчет старой версии О.И. с новейшей поддержкой - будем надеяться.
 
Форум » Общий форум » общий » Новые версии индикаторов
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

XrustSolutions © 2024