Опционные уровни онлайн Воскресенье, 05.05.2024, 03:29
Новый сайт | Форум | Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » общий » Перспективы развития,планы,пожелания
Перспективы развития,планы,пожелания
xrustДата: Четверг, 26.11.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
В эту тему выкладываем пожелания в изменении индикаторов , здесь же буду писать о том что будет, что предстоит.

Ближайшие изменения : в течении этой недели будет введена система раздельного хранения файлов истории сначала для Индикатора Опционных уровней и соответственно нова версия индикатора что позволит меньше нагружать машину. История будет хранится суточными файлами - средний объем будет составлть около 20 кб. Индикатор Открытого Интереса тоже ждет разделение истории но из за меньшего объема даннх файлы будут биться помесячно, кроме того возможно будет добавленна строка с ОИ всего рынка (а не обсчитываемых 15 страйков) для вывода в верхнюю часть как в первой версии, или будет сделан еше один индикатор для линейного отображени уровня и дельты ОИ в подокне. как лучше - вам решать.

 
$kvДата: Четверг, 26.11.2009, 12:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Пожелания следующие....
1.Неплохо, на мой взляд, было бы реализовать информационное сообщение, появляющееся после обновления файлов истории, типа "Инструмент такой-то, актуальные данные на такое-то время, обновлено тогда-то...". Это если индикатор стоит на валютной паре.
2. Если же он стоит на фьючерсе (это можно сделать, если руками сохранить файл с каталога сайта с именем файла фьючерса, файл которого автоматически создаётся при установке индикатора на фьючерсе. По умолчанию он обновляться не будет - несовпадение имён), то предусмотреть системное сообщение с сайта на электронную почту (или другие агенты) о выходе обновлённых данных по индикатору.
3. Предусмотреть оповещение о выходе новых версий индикатора.
 
xrustДата: Четверг, 26.11.2009, 13:04 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote ($kv)
Пожелания следующие....
1.Неплохо, на мой взляд, было бы реализовать информационное сообщение, появляющееся после обновления файлов истории, типа "Инструмент такой-то, актуальные данные на такое-то время, обновлено тогда-то...". Это если индикатор стоит на валютной паре.
2. Если же он стоит на фьючерсе (это можно сделать, если руками сохранить файл с каталога сайта с именем файла фьючерса, файл которого автоматически создаётся при установке индикатора на фьючерсе. По умолчанию он обновляться не будет - несовпадение имён), то предусмотреть системное сообщение с сайта на электронную почту (или другие агенты) о выходе обновлённых данных по индикатору.
3. Предусмотреть оповещение о выходе новых версий индикатора.

Не вижу смысла в оповещении, об обновлении информации - ваш ящик завалит этими сообщениями.
оповещение о выходе новой версии индикатора будет.

 
slesarДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:26 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пока что единственное пожелание добавить в настройки индикатора открытого интереса возможность выбрать цвет самому помимо стандартных синего и красного...Спасибо.
 
xrustДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Врд ли из этого что то получиться, как известно цветовая гамма строиться из RGB если я изменю основные цвета то при попытке регулировки яркости или глубины цвета будет полная неразбериха - проверенно.
 
sanya_chДата: Пятница, 04.12.2009, 01:34 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня такое пожелание: пусть будет видно границы у вех цветных прямоугольников, потому как многие смешиваются и приходится выходить на таймфрейм повыше, чтобы разобраться.

А еще, чтобы наведя курсор в определенное место становились известны параметры прямоугольника, опять же, чтобы все было понятно не выходя на таймфрейм выше.

 
xrustДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:59 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
готовится перевод сайта и форума на платный хостинг
 
DAPSДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:49 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго дня! Не пойиу: тема закрыта? До меня только дошло,что тема представляет большое значение,а тут тишина.
 
xrustДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:57 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Все молча пользуются и работают..... biggrin
 
DAPSДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:15 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Руслан ,не знаю с чего подступиться,но прочел все ваши труды,что мне попадались в рунете,
начиная с Тутанхамона.По крайней мере есть 7 ссылок на эту тему.Прикрепил скрин с текущими
показаниями по евре,а сам не знаю,совпадают они с вашими или нет.Хотел пообщаться по скайпу,
но вы мне не дали авторизацию.Не жалко поддержать проект,но хотел бы это сделать с какого-то
пермаментного успеха smile . (если проект уже не на коммерческой основе)
Если что не так, уберете пост. Удачи.
Прикрепления: 5747731.gif (65.0 Kb)
 
xrustДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:22 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
скайп сейчас не работает дайте ваш номер аси - постучу, пообщаемся

Не совпадать уровни не могут - все качается с одного сервера smile

только смотрю Вы используете древние версии индикаторов, ну да ничего, на этой неделе будет глобальное обновление, и в течении этого месяца переход на коммерческие рельсы по полной программе ( с сохранением возможности демо доступа)

 
HHДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:39 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пожелание- оплата по Вебмани. т.к. карточку кому угодно в интернет выкладывать странно, по меньшей мере. И сделать менее "чернушный" форум,- ничего не видно.
 
_VIT_Дата: Четверг, 22.07.2010, 15:29 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
да- оплачивать через WM было бы наверное многим удобней. без лишних комиссий и прочих заморочек картовладельцев.
 
xrustДата: Четверг, 22.07.2010, 15:48 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Добрый день господа, сейчас поясилися проблемы с оплатой по картам, поэтому для желающих проплатить через webmoney я пока размещаяю прямую ссылку на оплату мне на кошелек с примечанием" Оплата за онлайн доступ на хх дней" и вашим ником в системе, желательно добавить еще мейл. до сл. понедельника неисправности будут устранены и добавлены еще несколько методов ввода денег.
кошель для оплаты : Z216272664397
 
xrustДата: Четверг, 22.07.2010, 15:50 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (HH)
Пожелание- оплата по Вебмани. т.к. карточку кому угодно в интернет выкладывать странно, по меньшей мере. И сделать менее "чернушный" форум,- ничего не видно.

на этом форуме я дизайн менять уже не буду - это однозначно. и с чего вы взяли что он чернушный ?

 
Форум » Общий форум » общий » Перспективы развития,планы,пожелания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

XrustSolutions © 2024