Опционные уровни онлайн Суббота, 04.05.2024, 22:59
Новый сайт | Форум | Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » общий » Стратегии и наблюдения
Стратегии и наблюдения
sanya_chДата: Среда, 02.12.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Давайте делиться своими наблюдениями по поводу системы xrust_а для совершенствования будущих ТС. Ну и выкладывать сами ТС если будет нечто достойное.

Вот мое наблюдение: если множитель разницы между put и call около 10, то такой мощный отпор фиг что преодолеет. Прямо сейчас на истории (2 декабря) можно найти пару таких моментов, когда даже с мощным импульсом рынок не пробил насквозь область с x10 и оттолкнулся обратно. Получается, можно выслеживать моменты когда цена соприкасается с x10, ждать разворота и заходить после начала отката.

Конечно если официально объявят дефолт США, то даже х100 не спасет. ) Надо обращать внимание на новости и собственную ТС.

х5 конечно, не так сильно как десятикратный множитель, но тоже неплохой вариант во многих случаях. А вот все, что меньше 5и я советую рассматривать только, как фон к техническому анализу и индикаторам.

 
PutnikДата: Пятница, 04.12.2009, 10:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Открыл на своем форуме тему http://www.onix-trade.net/forum....83994&#
где буду отрабатывать стратегию использования опционных уровней в совокупности со своей системой.
 
sanya_chДата: Пятница, 04.12.2009, 14:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Там, чтобы картинки смотреть регаться надо. Меня мягко говоря обламывает.

Сообщение отредактировал sanya_ch - Пятница, 04.12.2009, 14:17
 
CyberdyneДата: Пятница, 04.12.2009, 16:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну што, живой хто-нить остался после седняшней движухи?
Помогли вам индикаторы уровней, интересов, всякие каналы, волны Эллиота и т.д. и т.п.??
Ааа???
Ауу!!
Все-таки правильно я не торговал седня ваапще! чОрнАя ПяТница мля biggrin
Хотяя... если бы торговал сегодня и при этом использовал только свои ощущения, то стал бы наверное миллионером smile
Но увы...

Для себя решил - индикаторы из этой ветки мне не нужны, заглядывать буду ради интереса,
смареть как народ мучается, вырабатывая СТРАТЕХИЮ.
Всем успехов и профита!

Сообщение отредактировал Cyberdyne - Пятница, 04.12.2009, 16:50
 
PutnikДата: Пятница, 04.12.2009, 23:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote
Там, чтобы картинки смотреть регаться надо. Меня мягко говоря обламывает.

Ну зарегистрироваться на одном из лучших, а главное независимом форумах страны оно не помешало бы, если Вы на FOREX надолго. Причем с регистрацией там в отличие от Паука никогда проблем не бывает.

Quote
Ну што, живой хто-нить остался после седняшней движухи?

И живы и здравствуем, разворот-то давно готовился, только причин для толчка не было. А сегодня толкнули...

А по поводу стратегии - те кто профессионально торгует (только этим на жизнь зарабатывает), они из опционов вообще не вылезают. Это данные официальные - биржевого рынка. Не то что из ДЦ: что хотят то и котируют (утрирую конечно).
Другое дело, что тут двух недельными курсами не обойтись, и без профильного образования тяжело. Да и нет пока доступных терминалов (с бесплатными котировками) под енто дело. MT5 обещают сделать и под опционную торговлю, но, во-первых пока это обещания и врятли ДЦ сподобятся в него бесплатно данные давать. А во-вторых это когда еще будет да и делают его в очередной раз как конструктор для программистов, а не систему для трейдеров.

 
sanya_chДата: Среда, 09.12.2009, 17:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Cyberdyne)
Для себя решил - индикаторы из этой ветки мне не нужны, заглядывать буду ради интереса,
смареть как народ мучается, вырабатывая СТРАТЕХИЮ.

Это из-за новостей по пэйролсу чтоли? ) Так это дураку понятно, что на важных новостях индикаторы учитывать не стоит. А система, которой посвящен сайт все-таки индикатор. Мучиться вырабатывая стратегию не надо, надо анализировать с умом и наблюдать. )

Добавлено (09.12.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Как показывает практика даже Х10 опционов могут не спасти если вышли хорошие новости против опционов и на дневке сигнал вниз.

 
chi-myДата: Четверг, 15.04.2010, 19:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (sanya_ch)
Вот мое наблюдение: если множитель разницы между put и call около 10, то такой мощный отпор фиг что преодолеет. Прямо сейчас на истории (2 декабря) можно найти пару таких моментов, когда даже с мощным импульсом рынок не пробил насквозь область с x10 и оттолкнулся обратно. Получается, можно выслеживать моменты когда цена соприкасается с x10, ждать разворота и заходить после начала отката.

Всем привет! Вчера наблюдал такую же картину по EUR/USD cool Только множитель был 50. Пробой тренда, геп вверх, на Макди дивергенция, все ставят на рост, Call/Put =50 - вроде логично вставать со всеми вверх... Вчера дошел курс до этой зоны x50 и сегодня весь день падал.

ПС. Очень полезное наблюдение кстати ) Обьясните мне пожалуйста почему так происходит?

 
Форум » Общий форум » общий » Стратегии и наблюдения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

XrustSolutions © 2024