Опционные уровни онлайн Воскресенье, 05.05.2024, 07:29
Новый сайт | Форум | Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » общий » Добавить уровни объема контратка и недель.
Добавить уровни объема контратка и недель.
profit2006Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогие создатели индикатора,
не рассматривали ли вы возможность объединить приятное с полезным и закачивать также и значимые уровни объемов - недель и контракта - это было бы логично и значительно улучшило бы информативность системы.
В прилагаемом ниже файле видно, как уровни контракта и недель помогают видеть стартовые точки, экстремумы по моему индикатору тоже дают информацию по целям, опционные уровни всегда внутри диапазона экстремумов и легко пробиваются на пути к экстремумам и дальше - в идеале все это объединить в системный подход.
Готов помочь в теоретическом плане. Рассмотрю варианты сотрудничества, например - готов оплатить написание вами такой системы под себя с целью дальнейшего использования как мной, так и распространения в инете. Мой скайп:gennadiy3881 - стучитесь, буду рад знакомству.
Мой ресурс www.profitmania.ru
Прикрепления: 2178559.png (42.1 Kb)
 
xrustДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Вполне возможно, на данный момент идут работы по созданию и проверке собственной ДЛЛ для работы с интернетом, что сильно облегчит нагрузку на терминал, и позволит интегрировать ее в софт стороннего разработчика и строить на этой основе свои торговые системы не заморачиваясь на проблемах закачки информации с сервера. По поводу построения системы для Вас - обращайтесь .
PS/ Заходил на ваш ресурс - красиво, но грузит серьезно машину - очень тяжело в нем ориентироватся .
 
xrustДата: Суббота, 16.01.2010, 07:18 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Напоминаю что уровни на данный момент доступны по пяти инструментам

EURUSD = 6E GBPUSD = 6B AUDUSD = 6A GOLD = EGC SOYBEAN = ZXC

дополнительно с понедельника будут подключены индексы Ам.фондового рынка сипи(стандарт & пур 500) C&P500 = ES и доу (доу джонс индустриал) DJA30 = ZD

кроме того очень неплохо заглянуть в настройки нетминала и установить возможность вызова внешних ДЛЛ для получения котировок из интернета :

Прикрепления: 2572555.gif (13.2 Kb)
 
JohnFrideДата: Среда, 20.01.2010, 11:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня почему то по 6Е не идет... в суффикс добавлял месяц поставки и настройки все оки...Да, и можно ли, чтобы данные по NASDAQ, DJ, ES и т.д. отображались у меня на фьючерсном рынке...
 
xrustДата: Среда, 20.01.2010, 12:25 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
большая просьба обратить внимание на это обьявление : http://realvolumes.ucoz.ru/forum/2-12-1#179
для скорейшего наполнения словаря синонимов. Постить в таком формате : наименование ДЦ, имя образцового инструмента и через ";" синонимы
 
Форум » Общий форум » общий » Добавить уровни объема контратка и недель.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

XrustSolutions © 2024