Опционные уровни онлайн Воскресенье, 05.05.2024, 03:23
Новый сайт | Форум | Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий форум » общий » Общие вопросы
Общие вопросы
vittownДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:07 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
если цена ниже уровня колл , то больше выделяется пут потому что они приносят прибыль , и наоборот если цена выше уровня пут , то больше выделяется колл.
просто нужно привыкнуть и в дальнейшем трудностей не возникнет smile
 
ProtogonistДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:03 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот, эээ еще один вопрос smile

Уровни, которые находятся сейчас в розовом квадрате, т.е. перед текущей свечкой, уже не актуальны ? Кроме того, у которого объем 12, так ?

Прикрепления: 9246502.png (5.1 Kb)
 
vittownДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:10 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Protogonist)
Уровни, которые находятся сейчас в розовом квадрате, т.е. перед текущей свечкой, уже не актуальны ? Кроме того, у которого объем 12, так ?

Это уже отработанные уровни и в принципе на них уже не стоит обращать внимание , они нужны для анализа ситуации на рынке
 
ProtogonistДата: Вторник, 31.08.2010, 08:03 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Понятно. Спасибо Vittown.
 
AFKДата: Пятница, 03.09.2010, 13:24 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На картинке в непосредственной близости сформировались несколько уровней:
Call вне денег - ордер BuyStop
Put в деньгах - ордер SellLimit
Видно что колл вне денег значительно сильнее уровня Put.
Собственно вопрос. Можем ли мы утверждать, что цена с большей вероятностью пойдет вверх нежели отскочит от уровня Put? т.е. каков приоритет правильной трактовки уровней? Куда смотрим, на тип уровня или на силу?
Прикрепления: 0409038.jpg (101.4 Kb)
 
vittownДата: Пятница, 03.09.2010, 16:30 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (AFK)
Собственно вопрос. Можем ли мы утверждать, что цена с большей вероятностью пойдет вверх нежели отскочит от уровня Put? т.е. каков приоритет правильной трактовки уровней? Куда смотрим, на тип уровня или на силу?

Всё-же во-первых нужно смотреть на тип уровня , пут (188) - сопротивление , можно продавать с коротким стопом , take profit чуть выше уровня колла (649). Если пробивает пут (188) , то можно покупать пару возле уровня колл (819).
 
AFKДата: Вторник, 21.09.2010, 12:00 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Интересно, а почему нет уровней последние два дня? или это только у меня глюки? )
 
torgusДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:21 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Меня интересует, уровни на графике, нарисованные бордовым и темно синим цветом. Темно синие - PUT, бордовые - CALL. То есть если пут по цифре больше, то цена должна мчаться к нему . И наоборот про колл. Но почему цвета у путов темно синие, у коллов - бордовые. Должно вроде быть наоборот? И тут же стоят уровни пут - оранжевые, колл - голубые. Растолкуйте популярно, на что смотреть в первую очередь и что применять для анализа?
Прикрепления: 8361011.gif (276.0 Kb)
 
vittownДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:41 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (torgus)
Меня интересует, уровни на графике, нарисованные бордовым и темно синим цветом. Темно синие - PUT, бордовые - CALL. То есть если пут по цифре больше, то цена должна мчаться к нему . И наоборот про колл. Но почему цвета у путов темно синие, у коллов - бордовые. Должно вроде быть наоборот? И тут же стоят уровни пут - оранжевые, колл - голубые. Растолкуйте популярно, на что смотреть в первую очередь и что применять для анализа?

потому-что эти уровни "вне денег" или не приносящие прибыль их владельцам .
В первую очередь смотрите на уровни "в деньгах" пут оранжевые и кол голубые.
Коллы всегда служат как поддержка , с большой вероятностью цена от них отскочит вверх. И наоборот с путами т.е. цена отскакивает вниз.
на картинке более наглядно можете посмотреть , а также в разделе - Примеры торговли по индикаторам
Прикрепления: 8631307.png (100.3 Kb)


Сообщение отредактировал vittown - Воскресенье, 26.09.2010, 23:42
 
xrustДата: Вторник, 05.10.2010, 22:41 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Господа, в связи с тем что форум тихо приходит в упадок, решил немного расторомошить пользователей, за каждый пост с примерами своей торговли по индикатору, и обьяснением почему вы сделали так а не иначе (обьязательно!!!!) пользователь будет премироваться однодневным бесплатным онлайн доступом к данным, то же будет касаться грамотных постов в тему "опционны ликбез" , пост дожен содежать не меньше 30 -50 полных строк текста с вашим правильным пониманием темы опционов, по окончанию месяца будет произведен конкурс и лучший автор будет премирован месячным бесплатным доступом.
 
BorisytchДата: Среда, 06.10.2010, 09:47 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Рустам, как продвигается работа над советником? ... успехи есть?
 
Stalker22rusДата: Среда, 24.11.2010, 19:09 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да с удовольствием хотел бы разобраться на реальной торговле, только вот с кем кто может помогать? Я купил абонент и сижу наблюдаю, пока слабо что то они мне могут чем то помочь меняют цвета как светафоры не понятно толи бай толи селл. Злой как собака angry
 
xrustДата: Среда, 24.11.2010, 19:33 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Ну по поводу абонемента, вы можете не беспокоиться, я вам его могу отложить , или продлить скажем дней на 7 -10 пока вы не научитесь. А по поводу непонятностей - давайте вы будете задавать конкретные вопросы, я вам буду отвечать.

Прсто инструмент не простой, но действеный. И да он требует некоторого начального уровня понимания происходящего на рынке.

 
Stalker22rusДата: Четверг, 25.11.2010, 12:14 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вот понять не могу по GBP/USD почему сопротивление появилось 1.5791 когда он уже улетел в низ?

Сообщение отредактировал Stalker22rus - Четверг, 25.11.2010, 12:16
 
xrustДата: Четверг, 25.11.2010, 12:22 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Как вставлять картинки на форуме

Прикрепления: 9802823.png (35.6 Kb)
 
Форум » Общий форум » общий » Общие вопросы
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

XrustSolutions © 2024