Опционные уровни онлайн Суббота, 18.05.2024, 14:44
Новый сайт | Форум | Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » общий » Общие вопросы
Общие вопросы
xrustДата: Четверг, 26.11.2009, 17:03 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Значит по поводу удержания системы : систему прежде всего писал под себя, и пользоватьс ей и дальше намерен.. И вообще - что это у вас апокалисическое настроение такое у всех??? С тем же упехом можно говорить о продорлжительности жизни каждого из нас и планеты в целом, вот прилетит завтра астероид, и тю тю.....

По поводу цепочки : такое впечатление что вас всех за уши тяну и требую что бы вы пользовались системой..... не нравиться - не пользуйся . Берите вчерашние данные с сайта, или пользуйтесь "точными тиковыми обьемами" подаваемыми вашим брокером.... И почему бы вам не пойти на сайт ДЦ и не устроить шум по поводу точности подаваемых котировок??? ну или сразу в центробанк сходить с требованием дать вам денег???

Закрывая эту тему. Конструктитвная критика будет приветствоватьс и дальше, Критиканскин нападки не по делу будет нещадно резаться и критиканы отправлятьс в баню без предупреждения. cool

 
xrustДата: Четверг, 26.11.2009, 17:09 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (tgarish)
я тут как-то лет 5 назад работал в германии и в америке в университетах. есть такая поисковая система *бельштейн*. подписка стоит около 30.000 в год. для ВСЕХ университетов мира она бесплатная.
фишка в том, что аспиранты и постдоки, подсев на эту систему (а без нее в химии делать нечего, за минуту находишь то, что мы с совке по библиотекам искали месяцами), когда уходят на фирму, требуют от своих работодателей подписываться на нее.
это я к тому, что, может, хотя бы открытый интерес по евре сделать бесплатным. как антивирус, есть платная версия, но базовые сканеры бесплатные. серьезность фирмы, для заохочивания новичков и т.п.
но это, если есть такая возможность.

С голосованием по цене это наверно не правильно выразился будет голосование по составу подаваемых пакетов. А по поводу оставить один инструмент бесплатным - вполне возможен и такой вариант развития,

 
$kvДата: Пятница, 27.11.2009, 12:38 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Рустам, на сегодня какой расчётный период тестирования индикаторов? Если можно, сориентируй по времени, какой этап на сколько будет растянут (предварительно)?
 
xrustДата: Пятница, 27.11.2009, 13:37 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote ($kv)
Рустам, на сегодня какой расчётный период тестирования индикаторов? Если можно, сориентируй по времени, какой этап на сколько будет растянут (предварительно)?

По моим предварительным расчетам до нового года, будет бета период, в 2010 выйдем на расчетную мощьность будут подключены все инструменты.

ЗЫ в течении декабря будут постепенно подключаться остальные инструменты.

 
sanya_chДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:03 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (xrust)
ЗЫ в течении декабря будут постепенно подключаться остальные инструменты.

Уж мы так ждем так ждем. ) Лично я очень жду )

 
АргутДата: Четверг, 04.03.2010, 13:35 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Установил вашу систему , работает без проблем.
Хотел посмотреть видео ознакомительное,но вылазит вот такая вот ошибка.
http://yfrog.com/bg88865412p

Не подскажите в чем дело?
С уважением,
Андрей.

 
xrustДата: Четверг, 04.03.2010, 16:53 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Если Вы успешно установили систему, то сможете Сами такого видео нагенерить сколько угодно. Не проигрывается с сайта, при переходе на ютуб, или из странички хелпа?
Хотя я думаю - это ютубовские примочки - у меня все играет, со всех трех источников, даже если выхожу их аккаунта...
 
chi-myДата: Четверг, 22.04.2010, 20:52 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Индикаторы работают, сейчас пытаюсь отработать способ как их максимально эффективно использовать. Помогите пожалуйста разобраться с опционными уровнями. Не понимаю почему они обнуляются каждое утро. Контракты действуют всего сутки? Обьяснити в двух словах, почему если есть заданный опционный уровень на неделю/месяц, почему индикаторы ежедневно обнуляются?
 
xrustДата: Пятница, 23.04.2010, 02:29 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Это ошибочное представление об опционах как о чем то постоянном, вам желательно почитать что то из представленного в «ликбезе по опционным уровням», хотя бы в том же файле онлайн справки пройтись по ссылкам , почитать форум, или набрать в поисковике.
Кратко отвечая на Ваши вопросы :
1) мы работаем с американскими опционами, которые можно реализовать в любое время до конца срока экспирации
2) Опционы являются деривативами, и основанием для них служит контракт по имени, которого они называются – обычно это фьючерс. Поэтому имя контракта идентично с фьючерсом.
3) Уровни на месяц – это вы у форекс клуба увидели? Тогда уровни чего они показывают?
Грубо говоря меняется цена инструмента, количество и объемы купленных и проданных опционов , близится дата экспирации – все это влияет на стоимость опционного контракта и соответственно на уровень.
 
xrustДата: Пятница, 23.04.2010, 02:34 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Пользуясь, случаем хочу объявить что до конца этой недели выйдет обновленная версия индикаторов и возможно советник торгующий по опционным уровням. Так же будет осуществлен переход на новый сайт и изменены правила работы, данные на старый фтп будут выкладываться с задержкой – все будет на платном хостинге и побыстрее.
 
BorisytchДата: Пятница, 23.04.2010, 05:44 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (xrust)
Пользуясь, случаем хочу объявить что до конца этой недели выйдет обновленная версия индикаторов и возможно советник торгующий по опционным уровням.

...
Эта фраза особенно задела воображение! ... Рустам, советник будет полную хеджевую схему использовать? ... такая задумка? ... алгоритм изложи без подробностей ... любопытство снедает!
 
xrustДата: Суббота, 24.04.2010, 03:06 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Привет, пока нет - это будет простейший советник торгующий по уровням на отложенниках, но даже в таком варианте он не сливает.
К сожалению я сейчас погряз в сайте и сопутствующих ... задолбал меня РХР и ХТМЛь с жабаСкриптеом, по моелю ужасно соскучился когда наконец закончу - оторвусь - такой вагон идей в голове...
 
vittownДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:16 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте , Рустам будут ли добавлены ещё инструменты для торговли , такие как usd/jpy usd/cad usd/chf ?
и очень интересно было бы узнать что-то про советник...


Сообщение отредактировал vittown - Понедельник, 14.06.2010, 10:20
 
xrustДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:32 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
будут, есть некотрая проблема - то что эти инструменты котируются в прямую т.е. : iJPY/UISD CFD/USD CHF/USD , и надо будет сделать конвертор, но могу обещать что с этой недели начну подключать. недавно приехал с моря, так что сил и мыслей вагон , начну все это воплощать. встречный вопрос - Вы я вижу довольно активно пользуетесь индикаторами, хочу сделать вам коммерческое предложение, но это давайте наверно в личку или на мыло, ваш регистрационный мейл активен?
 
xrustДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:34 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
а вот с советником пока подождем, нужно его вылизать как следует, вообще сейчас паралельно разрабатываю систему универсального пользовательского блока, имея который можно будет подключиться к одной из многих стратегий на выбор, и не только на опционных уровнях.
 
Форум » Общий форум » общий » Общие вопросы
Поиск:

XrustSolutions © 2024